Овечкин прокомментировал свою беседу с генменеджером «Вашингтона» перед дедлайном НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мыслями о перестановках в команде перед дедлайном. Капитан «столичных» провёл встречу с генеральным менеджером «Кэпс» Брайаном Маклелланом.
В ходе беседы специалист рассказал Овечкину своё видение перестройки «Вашингтона». «Встречи с Маклелланом в его офисе продолжатся, но я гораздо лучше понял план во время бесед.
Я понимаю, почему это происходит. Вся команда понимает, почему это происходит», — приводит слова Овечкина The Athletic.
Напомним, 24 февраля «Вашингтон» обменял российского защитника Дмитрия Орлова и американского нападающего Гарнета Хэтэуэя в «Бостон Брюинз». После этого «столичные» задействовали в сделках ещё троих хоккеистов: Ларса Эллера, Эрика Густафссона и Маркуса Юханссона.
Новость по теме «Потеряли ключевых защитников и форвардов». Овечкин оценил шансы «Вашингтона» на плей-офф Новость по теме Генменеджер «Вашингтона» рассказал, о чём беседовал с Овечкиным перед дедлайном НХЛ
. Читать на championat.com