
Смит: Альварес лишил меня моего лучшего удара
Бывший чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит заявил, что Сауль Альварес специально наносил удары по его травмированной руке.
"Конечно, я разочарован. Я проиграл впервые в карьере. Это тяжело принять. Я говорил, что удары по травмированной руке были умышленны. После первого раунда он был нацелен на мою левую руку. Но могу сказать, что у него было полное право продолжать бить по моей руке.
После четвертого раунда я сказал тренеру, что моей руке конец. Альварес лишил меня левого хука - моего лучшего удара. Если это был их план, то он сработал. Но я мог пробивать джеб. Он не отнял у меня всю мою силу. Он забрал только один удар.
Я отдаю должное Канело. Я думаю, он знал, что делает. В 12 раунде он посмотрел на руку и спросил: "Болит?". Он
Читать на news.bigmir.net

