
СМИ: вся семья петербуржцев, включая беременную, разом погибла от коронавируса
В Санкт-Петербурге органы опеки решают судьбу младенца, чьи родственники, включая мать, скончались от COVID-19.
Как пишет "Фонтанка", первым в семье заболел и кончался в больнице дедушка мальчика. Спустя несколько дней были госпитализированы его жена и 36-летняя дочь, которая находилась на позднем сроке беременности. Женщина была помещена в реанимацию, подключена к аппратау ИВЛ. Узнав о смерти отца, она заявила врачам, что хочет назвать будущего сына в честь дедушки. Вскоре пациентка скончалась, но врачам удалось сохранить жизнь младенца. Спустя несколько дней в другой больнице умерла бабушка.
Двоюродная сестра погибшей роженицы рассказала журналистам, что о биологическом отце ее новорожденного племянника ничего не известно, он никогда не
Читать на mk.ru

