
Семья новорожденного умерла из-за коронавируса за неделю
В Санкт-Петербурге произошла трагедия, целая семья россиян стала жертвами коронавируса. Речь идет о женщине на 32-й неделе беременности, ее 64-летнем отце и 61-летней матери.
По информации СМИ, новорожденного ребенка россиянки удалось спасти врачам Боткинской больницы, пишет «Фонтанка». Как удалось узнать журналистам, 36-летняя женщина по имени Светлана была замужем, но развелась.
Она работала администратором в стоматологии. Друзья Светланы рассказали, что отец ребенка не участвовал в ее жизни.
Родители помогали ей в сложной ситуации. Из-за тяжелой формы коронавируса 5 ноября умер отец Светланы.
8 ноября умерла она, а 12 ноября ее мать. К счастью, врачам удалось спасти ребенка, его мать была подключена к аппарату искусственной вентиляции
. Читать на ap22.ru

