
СМИ: В разбившемся в Омске Mercedes был пьяный майор полиции
Белый Mercedes GLE влетел в опору ЛЭП, двигаясь по мосту «им. 60 лет Победы» в Омске. После ДТП водителя и пассажиров выбросило на дорогу.
По информации Om1, машина принадлежит супруге начальника отделения финансово-кредитной сферы управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области Евгения Гайдамака. Один человек погиб, трое находятся в коме. Сам Гайдамак получил тяжелые травмы при ДТП, у него диагностированы множественные переломы, в том числе и основания черепа.
В его крови обнаружено содержание алкоголя (1,9 промилле), сообщил тг-канал «Осторожно.Новости». Пресс-служба областного МВД заявила, что устанавливает все обстоятельства ДТП, в том числе и выясняет, кто был за рулем. «По факту дорожно-транспортного происшествия СУ С К России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.
Читать на tayga.info
