
СМИ: Три игрока испанского "Бетиса" заражены коронавирусом
Три футболиста испанского "Бетиса" заражены коронавирусом. Об этом сообщается на сайте радиостанции Cadena SER.
Можно ли вылечиться от коронавируса за один деньИмена игроков не называются, однако известно, что у двоих болезнь проходит бессимптомно. Всем троим футболистам предстоят две недели карантина. Кроме того, каждые 72 часа игроки будут проходить тестирование.
Напомним, в Испании намерены возобновить чемпионат не позже 20 июня. На момент остановки турнира клубам оставалось сыграть 11 туров. Сейчас все клубы Ла Лиги проводят тестирование своих игроков и персонала на коронавирус. На данный момент известно еще о трех зараженных коронавирусом. Это защитник мадридского "Атлетико" Ренан Лоди, голкипер "Атлетика" из Бильбао Алекс Ремиро и
Читать на rg.ru