
СМИ: талибы* открыли огонь по участникам митинга в поддержку флага Афганистана
Боевики движения "Талибан"* (*террористическая организация, запрещена в РФ) открыли огонь по участникам митинга в поддержку национального флага Афганистана. Об этом информирует Telegram-канал Mash.
Инцидент произошел в городе Джелалабад, который расположен в провинции Нангархар. Отмечается, что в результате ЧП есть пострадавшие и погибшие. Их точное количество не приводится.
Напомним, 15 августа боевики вошли в Кабул, а до этого взяли под свой контроль практически все провинции Афганистана. Столица сдалась без боя. Радикалы получили приказ о неприменении насилия к местному населению. Президент страны Ашраф Гани покинул территорию государства, чтобы "избежать кровопролития" среди мирного населения Афганистана.
Ранее группа женщин устроила
Читать на piter.tv


