
СМИ сообщили подробности состояния Навального, которого могли отравить
Оппозиционный политик Алексей Навальный, которого могли специально отравить, находится в токсикологическом центре больницы скорой медицинской помощи № 1 города Омска. Об этом сообщает издание NGS55.ru. Сейчас Навальный уже в сознании, но с трудом разговаривает и передвигается, пишут журналисты.
В областном минздраве подтвердили, что Алексей Навальный сейчас находится в реанимации, у него уже взяли необходимые первоначальные анализы. Baza пишет, что политик находится на аппарате ИВЛ. Его готовятся отправить на КТ, чтобы снять подозрение на инсульт.
Навальный возвращался на самолете в Москву из Томска, ему стало плохо в полете, поэтому лайнер экстренно сел в Омске. По словам пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш, у него токсическое
Читать на znak.com
