
СМИ сообщили о госпитализации мэра Антальи
Мэра турецкого курортного города Анталья Мухиттина Бёджека госпитализировали. Об этом сообщает в субботу, 7 августа, издание Sabah.
По данным газеты, его доставили в городскую больницу Средиземноморского университета (Университета Акдениз) и поместили в отдельную палату.
Как уточняет Sabah, информации о заболевании Бёджека не поступало.
В августе 2020 года мэр Антальи заразился коронавирусом. Он призывал граждан носить медицинские маски в общественных местах, а также соблюдать правила гигиены и социальной дистанции. Бёджек также некоторое время проходил лечение в отделении интенсивной терапии.
При этом 3 декабря того же года он сообщил о выписке.
«После нескольких месяцев расставания я <...> счастлив вернуться домой. Я вас всех очень люблю. Мы
Читать на iz.ru
