СМИ рассказали о коррупции в новом руководстве одесской таможни
Новое руководство одесской таможни принимает участие в коррупционных схемах. Для контролирования "потоков" руководство назначает так называемых "смотрящих".
Об этом говорится в статье на сайте "vesti.ua".
Отмечается, что 15 июня 2020 года исполнять обязанности начальника Одесской таможни назначили Олега Погориловского. Судя по декларациям о доходах уже по крайней мере лет 5 он занимает разные должности в таможенной службе. 15 мая он был назначен в Одессу на новую таможню. Формулировка в приказе о назначении – "в связи со служебной необходимостью".
Олег Погориловский
Спустя две недели после назначения Погориловский разработал и утвердил "План-задание по проведению оперативно-розыскных мероприятий личным составом Одесской
Читать на apostrophe.ua


