СМИ раскрыли, на какой канал переехал "Дом-2"
Новые выпуски скандального телепроекта «Дом-2» покажут в эфире телеканала Ю.
В конце прошлого года осуществилась мечта большинства россиян – проект «Дом-2» закрыли. Съемочные площадки свернули, а лобное место освободили. Однако слухи о том, что шоу просто переедет на другой канал не прекращались.
Наконец, стало известно, что уже в первых числах апреля начинается работа над новым сезоном знаменитой телестройки, информирует StarHit.
По данным источника, трансляцию реалити-шоу продолжат в эфире телеканала Ю. Есть вероятность, что возглавлять телестройку будут прежние ведущие, а популярные участники также заедут в «дом», что будет сделано ради рейтингов. Ранее телеведущая Ольга Бузова также рассказывала, что шоу перезапустят уже этой весной.
Автор:
Читать на politros.com



