
СМИ: «Ковид-преступники. Кто накажет «слуг» за сознательный провал вакцинации в Украине?»
Издание считает, что правительство провалило вакцинацию в Украине. «Украинские власти полностью опозорились с вакцинацией.
Украина за два года использовала только одно оружие в борьбе с вирусом: полный локдаун. То, что при этом рушится экономика, загибается социальная сфера, добивается медицина – никого не волнует.
Потому что рушить и закрывать – это не строить. Строить научились только дороги – за деньги из коронавирусного фонда, созданного еще в прошлом году.
Помнится, Зеленский хвалился, что в этом «общаке» было более 70 млрд гривен. За эти средства вполне можно было модернизировать больницы, увеличить зарплату медикам, выделить средства на разработку собственной вакцины.
Читать на w-n.com.ua
