СМИ: иркутский губернатор попал в больницу
Губернатору Иркутской области Сергею Левченко потребоваласьсрочная медицинская помощь. Об этом сообщило ИА FlashSiberia со ссылкой на окружение главы регионав понедельник, 27 мая.
«Сегодня губернатора экстренно госпитализировали», – заявилисточник.
Собеседник не стал раскрывать изданию, в связи с чемпотребовалась госпитализация.
При этом в пресс-службе губернатора отказались подтвердитьлибо опровергнуть данное сообщение. «Нет информации, госпитализирован он или нет», -ответили на вопрос журналистов в информационном управлении. Глава пресс-службы Левченкона звонки по телефону не отвечала, передает «URA.RU».
Левченко возглавляет Иркутскую область с 2015 года.
по материалам: utro.ru
Читать на utro.ru



