СМИ: фигуристка Медведева заболела коронавирусом
Как Sport24 со ссылкой на Mash, спортсменка сделала несколько тестов. Первый из них оказался положительным, два пооследующих — отрицательными.
Тем не менее, поскольку симптомы сохранялись, Евгения решилась на ещё одну проверку и вновь получила положительный результат. В связи с этим двукратная чемпионка мира отправилась на карантин.
Других подробностей о заболевании и её состоянии пока не сообщается. Стоит отметить, что 19 ноября Медведева отпраздновала 21-й день рождения.
Тем временем, в Москве продолжается Гран-при по фигурному катанию. Как писал NEWS.ru, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина поделилась впечатлением от выступления женщин в короткой программе.
Читать на news.ru