СМИ: Ефремов во второй раз пожаловал на своего экс-адвоката
Актер Михаил Ефремов, осужденный по делу о смертельном ДТП, снова подал жалобу на своего бывшего адвоката Андрея Алешкина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в адвокатских кругах.
По словам собеседника агентства, Ефремов направил жалобу в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга, в которой обвинил юриста в том, что тот «не преследовал цели защищать его, а занимался самопиаром». По мнению актера, высказывания Алешкин навредили его репутации и шли вразрез его интересам.
Также Ефремов указал в письме, что нанятый без его согласия адвокат убеждал артиста в том, что он будет заниматься вопросом помилования. Артист не давал согласия на то, чтобы Алешкин участвовал в кассационной инстанции. По его словам, договор с с ним был заключен обманным
Читать на mk.ru

