Смертельный баг в путинской системе
Я тут наконец посмотрел несколько выступлений Фургала. И мне все стало понятно.
Вы посмотрите по &fbclid=IwAR23t5BuMZDNA_bOOLLSyb9j9Y9-rCK1zeg0AR7OJvUgJM1e15juup6KYa0" rel="nofollow">ссылке. Там ведь в губернаторском кресле сидит нормальный человек, что само по себе совершенно нетипично.
И когда он вдруг узнает, что в хабаровских школах существует два меню — одно, получше, для детей, у кого родители побогаче, другое, похуже, для тех, у кого родители бедные и за них доплачивает государство. И тут его передергивает: «Мы что, детей по-разному кормим?!» Тетка с сапфирами на ушах продолжает что-то бубнить про особенности региональной бюджетной политики, но Фургал не может успокоиться: как такое может быть, что в одной школе одни дети питаются
. Читать на newsland.com


