




Смертельное ДТП под Киевом: легковое авто врезалось в КамАЗ
Водителя зажало в салоне. Приехавшие медики ввели ему обезболивающее. Когда спасатели извлекли человека, он был уже мертв.
Под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Он скончался в салоне своего авто после столкновения с грузовым автомобилем. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Отмечается, что водитель Mitsubishi Lancer на большой скорости врезался в КамАЗ, двигавшийся во встречном направлении. Водителя легкового авто зажало в салоне. На место ДТП прибыли медики и спасатели.
Мужчине поставили капельницу и ввели обезболивающее. Однако, когда пострадавшего извлекли, он был уже мертв. "ДТП произошло на улице Героев Обороны в направлении Белогородки, буквально в километре от КП на
. Читать на korrespondent.net