Смертельно больная невеста вышла замуж и умерла через 12 часов
Мать четырех детей из города Сток-он-Трент в Великобритании вышла замуж и умерла через 12 часов от рака поджелудочной железы. Об этом сообщает Mirror.
51-летняя Мэри Коллинз (Mary Collins) вышла замуж за своего возлюбленного Стивена, с которым встречалась 14 лет. Первоначально свадьба должна была состояться в июле, однако из-за быстро ухудшавшегося состояния смертельно больной невесты ее устроили 1 мая. В ночь на 2 мая она скончалась.
На церемонии в доме молодоженов присутствовали их матери. Кроме того, за время отношений пара успела завести четверых детей. «Она была на седьмом небе от счастья, когда мы наконец поженились», — сказал Стивен.
Рак поджелудочной железы диагностировали у Мэри в 2018 году. Год самоизоляции из-за новой коронавирусной
Читать на lenta.ru


