

Смерть ребенка в больнице Запорожья: начаты уголовные производства
Накануне Нового года в реанимационном отделении Запорожской областной больнице умер двухлетний мальчик. На данный момент проводятся следственные действия, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.
Также сообщалось о конфликте между родственниками ребенка и медперсоналом больницы. В Запорожской областной детской больнице умер двухлетний ребенок: родители обвиняют врача Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, в настоящее время органами полиции начаты уголовные производства по фактам ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медицинским работником, что повлекло за собой тяжкие последствия несовершеннолетнему (ч.
2 ст. 140 УК Украины) и причинение легких телесных повреждений, высказывание угроз убийством медицинским работникам заведения.
125, ч. 1 ст.129 УК Украины).
Ход досудебного расследования по указанным уголовным производствам находится на контроле Запорожской областной прокуратуры. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube, Twitter.
. Читать на reporter-ua.com
