
Службу скорой помощи в больнице Улан-Удэ закрыли на карантин
За минувшие сутки прирост заболеваемости в республике составил 23 случая, 10 из которых — от очага в Городской больнице № 4. В эпидпроцесс вовлечена и служба скорой помощи больницы, — пояснили РИА Новости в минздраве.
Сейчас власти ищут возможности для замены персонала больницы. Медики пытаются привлечь к работе в Городской больнице врачей из других лечебных организаций.
Ранее NEWS.ru писал, что полицейские нашли сбежавшего из инфекционной больницы пациента с коронавирусом в Амурской области. Больного вернули на лечение. Искали мужчину с помощью служебных собак, нарушителю теперь грозит штраф. Пациент сбежал утром в воскресенье, 26 апреля. Чтобы ускорить поиски, врачи были вынуждены позвать кинологов.
Читать на news.ru
