
Служба безопасности не имеет доказательств, что россияне устроили взрывы во Врбетице - президент Чехии - ТЕЛЕГРАФ
Президент Чехии Милош Земан впервые высказался о скандале, связанном с обвинением российских спецслужб к причастности к взрывам на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. Глава государства не обладает стопроцентными фактами о причастности россиян.
Об этом он заявил в воскресенье, 25 апреля, в эфире Prima TV,сообщает lidovky. По словам Земана, Информационной службы безопасности BIS не предоставляли каких либо доказательств того, что российские агенты находятся в комплексе Врбетице.
В то же время, по мнению президента, нельзя также говорить то подозрение является несерьезным. Политик доверяет чешской полиции и Генеральной прокуратуре.
Поэтому ждет результатов полицейского расследования. В то же время, Земан никак не прокомментировал
. Читать на telegraf.com.ua
