
"Слуги народа" отчитались об успехах за 2020 год и рассказали о планах на будущее
Завершение децентрализации и открытие рынка земли, по мнению "Слуг", являются одними из главных достижений в 2020 году. Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и глава партии Александр Корниенко дали пресс-конференцию по итогам деятельности партии в 2020 году.
Об этом сообщает Страна. Отчитываясь о проделанной работе, в свои победы "Слуги народа" записали то, что завершен год пандемии без тотальной катастрофы, возобновили лабораторную систему и увеличили количество коек для больных COVID-19.
Также Арахамия и Корниенко рассказали о программе "Большое строительство", режиме прекращения огня на Донбассе и о важнейших принятых законодательных изменениях, среди которых — рынок земли, легализация игорного бизнеса и децентрализация. Также в
. Читать на focus.ua
