

"Слуга народа" Богуцкая заявила, что платежки в январе подешевели. Ее раскритиковали в соцсетях
В комментариях пользователи удивились информации депутата о том, что платежки не повысили."Лиза-Лиза.... Вы не получили платежки? А я получила (в электронном виде уже есть!).
Отопление просто убивает, ну и электрика.... Посмотрите, будете неприятно удивлены"."Елизавета Петровна! Такое впечатление, что живёте вы на другой планете, а не в Вышгороде.
Взлетело все : и тарифы не на копейки, и цены на продукты, медикаменты... А решения по "ограничению" тарифов приняты на 3 месяца, чтобы замылить глаза, а потом продолжить обдираловку.
Но не получится - цены уже перешли границы доходов, терпеть дальше некуда"."Нам пришёл счёт за январь : отопление 2700 , плюс коммуналка 1500. Половину месяца в квартире было 16 град, в некоторые дни ходила по
. Читать на strana.ua