
Слуцкий: Россия готова к диалогу с США на паритетной основе
Россия готова к нормализации отношений с США, но исключительно на условиях равенства, заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя речь американского президента Джозефа Байдена. Об этом сообщает пресс-служба парламентария.
Ранее Байден выступил с первой речью по внешней политике. В частности, он заявил, что США будут жёстко противостоять действиям России и защищать интересы американцев.
«В обещании Байдена жестко противостоять России нет ничего нового. Новый американский президент повторил все клише и шаблоны времён администрации Обамы. По сути, линия на необъявленную холодную войну 2.0 продолжается Белым домом. Вопрос только в том, достигнем ли мы состояния ледникового периода в
Читать на pnp.ru

