
Слуцкий осудил давление на российских дипломатов в США
Российские дипломаты в США вынуждены работать в условиях «жесточайшего прессинга», чего не наблюдалось даже во времена холодной войны, заявил председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР). Об этом сообщает 28 ноября ТАСС.
Ранее посол России в США Анатолий Антонов в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» рассказал, что 27 российских дипломатов с семьями вынужденно покинут США 30 января. Ещё столько же работников российского диппредставительства уедут из страны в июне 2022 года. По словам посла, проблема с визами для российских дипломатов в США до сих пор не решена, их семьи намеренно разделяют.
Антонов: диалог через санкции нарушает международное право
«Самым решительным образом осуждаем такие
Читать на pnp.ru
