Слуцкий: «Не скажу, что создали огромное количество моментов, но в целом были шансы»
Фото: rubin-kazan.ru Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал сегодняшний матч команды с «Химками». Он закончился со счетом 1:3.
«Матч сложился не в нашу пользу, потому что первые же два эпизода закончились пропущенными мячами. Первый при помощи ВАР, второй — быстрая атака с потери.
По существу еще не начав играть, счет был 0:2", — рассказал Слуцкий. «Не скажу, что создали огромное количество моментов, но в целом были шансы, причем очень большие, для того, чтобы как минимум сравнивать счет», — добавил тренер «Рубина».
Слуцкий не стал подводить итоги перед перерывом в чемпионате, сообщается на сайте «Рубина». По его словам, их подведут после 30 тура.
Читать на realnoevremya.ru

