

Слуцкий: если бы в «Рубине» не надеялись на Игнатьева, его бы уже не было в команде
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о готовности футболистов к старту нового сезона. «Хакшабанович – игрок высокого уровня.
Понятно, что при такой жаре и при той общекомандной активности, которая была… Он сыграл свои эпизоды, попал в перекладину, был достаточно активен. Но это его первая игра и в такую жару, такой не очень динамичный футбол.
Не совсем наверно его стезя, он всё-таки игрок мобильный с высоким уровнем и скоростных качеств, и ведения единоборств, и интенсивности. Поэтому никак любая контрольная игра не изменит наше мнения о нём.
Хвича, Ин Бём, Уремович, Бегич, Бакаев, Меркулов завтра будут работать в общей группе. У них усталостные мини-повреждения, поэтому не было смысла форсировать и готовить их на эту игру.
Читать на championat.com
