
Сломавший ногу Байден попал на видео
Вероятный следующий президент США Джо Байден попал на видео после посещения больницы из-за переломов ноги. Соответствующие кадры снял фотограф NBC. Их опубликовала в Twitter корреспондентка телеканала в Белом доме Келли О'Доннелл.
Сотрудник NBC заснял, как политик выходит из ортопедического отделения в штате Делавэр в сопровождении нескольких человек. Байден идет ровно, не пользуясь ничьей помощью. Демократ и все его окружение носят маски. В конце ролика он подходит к машине и садится в нее.
Ранее компьютерная томография (КТ) подтвердила два перелома ноги у Байдена. Ему диагностировали нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей стопы. В течение нескольких недель политик будет вынужден ходить в специальном ботинке. Действующий
Читать на lenta.ru


