

Слепышев: не удалось навязать «Спартаку» наш цэесковский хоккей
Нападающий ЦСКА Антон Слепышев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:4 ОТ). «Все три игры со «Спартаком» получились очень упорными.
Победил соперник. У нас есть ещё много моментов, над которыми нужно работать.
Будем корректировать игру. Не сказал бы, что мы сегодня играли в привычной манере, давили.
Надо проанализировать, почему не удалось навязать противнику наш, цэесковский хоккей, активный, с прессингом», — цитирует Слепышева пресс-служба КХЛ. «Спартак» впервые обыграл «армейцев» в нынешнем сезоне.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 12 ноября дома встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым», а «Спартак» 14 ноября в Подольске — с местным «Витязем». Никитин: ЦСКА сделал недостаточно,
. Читать на championat.com
