

Следствие: горожанин по неосторожности убил мужчину, который с ним не поздоровался
Следственный отдел по Балаково возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Молодого человека заподозрили в нарушении ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По информации СУ СКР по Саратовской области, преступление было совершено вечером 6 мая. Горожанин находился дома в компании приятелей. Выглянув в окно, он заметил соседей с товарищами и решил выйти поздороваться. «Четверо присутствующих поприветствовали вышедшего из подъезда 20-летнего мужчину, а один проигнорировал», — пояснили в ведомстве. Это привело к конфликту, но вскоре его удалось погасить.
После балаковец с друзьями направился в магазин. Возвращаясь, он заметил двоих мужчин, с которыми ранее повздорил у подъезда. «Не сумев погасить в себе
Читать на nversia.ru