Следователи возбудили уголовное дело после побега заключённых в Истре
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками изолятора в Подмосковье, откуда сбежали заключённые. Об этом сообщается на сайте СК Московской области.
Как стало известно в пятницу утром, пятеро подсудимых сбежали из изолятора временного содержания, расположенного в городе Истра Московской области.
У сотрудника ГИБДД Таганрога при обыске нашли его портрет в образе маршала
«Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий неустановленными сотрудниками ИВС ОМВД России по г. Истре, приведшего к побегу 5 человек», — сообщает Следственный Комитет.
По предположению
Читать на pnp.ru



