Следователи возбудили дело после отравления школьников в Клину
Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил, в результате которого произошло массовое отравление школьников в подмосковном Клину. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.
Как рассказала агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ведомства Ольга Врадий, по факту отравления 42 учеников одной из школ возбуждено уголовное дело по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил, повлекшем по неосторожности массовое заболевание или отравление людей.
По информации следствия, в пятницу, 15 октября, 42 ученика одной из школ города Клина обратились за медицинской помощью в больницу с признаками отравления. Четыре школьника в
Читать на iz.ru

