Следователи начали проверку после падения 5-летнего ребенка в Сердобске
В Сердобске началась доследственная проверка по факту травмирования ребенка около остановки общественного транспорта.Накануне мать 5-летнего мальчика сообщила, что ее сын упал лицом на металлические фрагменты от срезанных ножек мусорного бака, и указала на халатность администрации, не позаботившейся о безопасности места. Инцидент произошел на остановке «Часзавод» на Нагорной улице.
Женщина с ребенком выходила из автобуса, но подвела гололедица. Мальчик поскользнулся и упал.
«Поранился он сильно, кость была видна. Мы побежали в больницу рядом.
Травматолог хотел наложить швы, но сын не дался. Поэтому рану закрыли пластырем, сказали каждый день приходить на перевязки.
Читать на penzainform.ru