Следователи Ангарска начали проверку по факту отравления детей в детсаду – Учительская газета
В детском саду №116 города Ангарска отравились 14 детей. Это выяснилось в ходе мониторинга СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Иркутской области.
Следователи организовали доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». , что накануне шесть детей обратились за помощью в больницу. По результатам проведенных анализов у двоих ребят обнаружена норовирусная инфекция, они проходят амбулаторное лечение. На данный момент следователи и специалисты Роспотребнадзора осмотрели помещения детского сада.
Ранее сетевое издание «Учительская газета» , что в городе Железногорске Красноярского края прокуратура начала проверку по факту
Читать на ug.ru