Следователь изымает всю корреспонденцию экс-губернатора Хабаровского края Фургала
Следователь изымает всю корреспонденцию экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» журналист МК, член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.
«Он очень грустен и подавлен, я думаю, это связано с тем, что он не получает писем вообще. Он ощущает себя в полном информационном вакууме и не представляет, что происходит вообще за пределами СИЗО, не знает, как его родные, близкие. Вообще письма цензурирует и возвращает в течение трех дней сотрудник СИЗО, но в данном случае было вынесено специальное постановление, следователь забирает всю корреспонденцию, поэтому Фургал не получает ничего, за все время ни одного письма. Даже его письма, которые он сам пишет
Читать на echo.msk.ru