«Следим за возможными соперниками в плей-офф»: как сборная России по хоккею готовится к матчу со Швецией на ЧМ
На следующий день после шестой победы подряд на чемпионате мира в Словакии, российские хоккеисты провели первую тренировку в рамках подготовки к заключительной встрече группового этапа со шведами. Занятие носило преимущественно восстановительный характер после напряжённой и энергозатратной игры со швейцарцами.
Тренировка была запланирована на 14 часов по местному времени, но спортсмены прибыли на арену заранее. В качестве разминки находившиеся в отличном расположении духа подопечные Ильи Воробьёва вновь выбрали футбол. Изначально в ней принимали участие почти все хоккеисты, но достаточно быстро их число сократилось до шести. Помимо защитников Дмитрия Орлова, Михаила Сергачёва, Никиты Задорова и Никиты Нестерова, поупражняться с мяч...
Читать на russian.rt.com

