Следил каждый: как сборная Украины отреагировала на освобождение героев "Азовстали" - видео
В субботу национальная команда Украины по футболу проведет предпоследний матч в Лиге наций 2022-203. Первую игру команда Александра Петракова провалила, пропустив три мяча от Шотландии. По теме Украина разгромно уступила Шотландии в матче Лиги наций Следующим соперником "сине-желтых" станет сборная Армении.
В преддверии матча защитник Динамо Илья Забарный прокомментировал поражение от Шотландии. Был трудный матч, это все видели. Ребятам было непросто.
Сейчас атмосфера в команде хорошая. Мы много общаемся с ребятами. Проанализировали игру, что не так, и двигаемся дальше, – отметил Забарный.
Читайте также Где и когда покажут матч Армения – Украина в Лиге наций: игра состоится в необычное время Также Илья прокомментировал освобождение 215 пленных, в том числе героев "Азовстали". Защитник заверил, что вся команда счастлива из-за этого. Это для нас было очень-очень хорошее известие.
Думаю, за этим следил каждый украинец. Хочется, чтобы такое случалось как можно больше и меньше людей умирало. Никто не хочет этого, – сказал Забарный.
Читать на 24tv.ua


