
Slavia, ушедшая от Дзидзьо, раскрыла, что для нее самое страшное: "Любила другого..."
Артисты Slavia и Дзидзьо решили расстаться после 20 лет отношений, 8 из которых прожили в бракеИх развод уже окрестили в Сети самым скандальным в этом году. Ярослава (настоящее имя Slavia) решила рассказать правду о причинах своего ухода от мужа.
Девушка дала интервью Славе Демину в его программе "Слава+", передает Politeka.net (чтобы посмотреть ролик, проскролльте вниз).Певица призналась, что чувствовала себя несчастной рядом с Дзидзьо (Михаилом Хомой): "Я девушка с перцем! Я никогда не была домохозяйкой... В последнее время я была несчастлива, потому что я растворялась в человеке и теряла себя".По словам Ярославы, ее муж очень сильно изменился:"Дзидзьо и молодая жена - это некий диссонанс.
Это не мой Михаил, я любила другого Михаила. Не
. Читать на sport.politeka.net
