Слава в слезах рассказала, почему будет жить весело после смерти мамы
Певица Слава, недавно потерявшая мать, собралась с силами и сообщила поклонникам, что дальше намерена жить с позитивным взглядом на мир, несмотря на свою утрату. В сторис Instagram артистка опубликовала видео, на котором в слезах рассказывает о своем решении. «Все остальные посты только веселые, только радостные, все.
Живем дальше, мама бы так хотела. Только так, только весело, только на полную катушку!» — заявила Слава. Instagram @nastya_slava Последний месяц после смерти матери, по ее словам, прошел для нее ужасно.
Она постоянно плакала, а 8 марта «напилась как свинья». Как жить дальше, певица пока не знает, но обещает себе ради мамы держаться. «Я вообще не помню, что со мной было.
Читать на 5-tv.ru


