Сквер Комсомольцев в Орле откроют в ближайшую пятницу
Об этом сообщил губернатор Орловской области на своей странице в социальной сети.
Под своей фотографией, сделанной в вагоне поезда, орловский губернатор рассказал подписчикам, что снова уезжает в Москву, чтобы провести ряд встреч.
В частности, с вице-премьером РФ и министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ . Речь пойдет о реализации в Орловской области национальных проектов в части жилищного строительства и модернизации дорожной инфраструктуры.
Кроме того, Андрей Клычков сообщил, что проведет «ряд встреч касаемо поставок лекарственных препаратов против COVID-19 в нашу аптечную сеть ГУП «Орелфармация». Завтра вечером губернатор намерен вернуться в Орел.
- Завтра ночью уже вернусь в Орел, в пятницу откроем обновлённый
Читать на vechor.ru