
Скудра: «Динамо» сентябрь и октябрь провело в лазарете, это уничтожило наш сезон
Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра подвёл итоги встречи с московским «Спартаком» (5:2),«Хороший матч получился, голевой. Знали, что противник выйдет злым. Мы тоже злые.
Хорошо, что реализация была на хорошем уровне, чего не хватало нам в предыдущих матчах. Мы были готовы сражаться до конца, играли, не боялись. Здорово отыграли в меньшинстве, бросались на шайбу.
Всё это показало, какая у нас боевая команда. Дзиеркалс сделал „хет-трик Горди Хоу“, это редко происходит, стоит это отметить.Что мне пожелать в 2021 году? Здоровья! Нам не хватило здоровья в этом сезоне, как бы банально это ни звучало. Мы сентябрь и октябрь провели в лазарете, это уничтожило наш сезон.
Читать на championat.com

