
Скрынник: тяжело в КХЛ после ВХЛ, хоккей другого уровня
Голкипер уфимского «Салавата Юлаева» Александр Скрынник прокомментировал итоги встречи с московским ЦСКА (2:4).«Конечно, очень приятно участвовать в таких играх. Есть такой шанс у меня, у молодых ребят, которых приподняли из Высшей лиги.
Бьёмся, стараемся, выкладываемся по максимуму. Пытаемся использовать свой шанс.
После ВХЛ хоккей, конечно же, другого уровня. Первые матчи получались на эмоциях, а сейчас уже сложнее.
Нужно планомерно выходить на каждую игру. Тяжело после Высшей лиги, но никто не говорил, что будет легко», — приводит слова Скрынника пресс-служба КХЛ.Напомним, что в начале октября этого года Скрынник подписал полноценный контракт с «Салаватом» до 30 апреля 2021 года.
Ранее Скрынник выступал за нефтекамский «Торос». Всего в
. Читать на championat.com

