

Скрипник: Нам надо принять то, что есть
Наставник луганской Зари Виктор Скрипник поделился эмоциями после разгромного поражения своего коллектива в поединке против донецкого Шахтера (1:6).
"Мы играем и живем от матча к матчу. Если у нас кто-то выпадает, пропадает или по каким-то причинам не играет, то это очень сказывается на нас. Но все равно мы играли 11 на 11.
Хочется поздравить соперника с победой, хочется, чтобы они так же удачно выступили в еврокубках. Нам тоже надо готовиться к еврокубкам. Есть подозрение, что потеряли еще двух основных игроков – Вернидуба и Назарину. Ситуация у нас не легче. Попали под каток, так можно сказать.
Насколько серьезные травмы у Вернидуба и Назарины покажет только время. Задняя Виталия беспокоит уже определенное время, а у Егора опухла боковая
Читать на sport.bigmir.net
