

«Скоро мы с Божьей помощью избавимся от лукавого и все у нас будет хорошо»
«Баста». И как бы кто не говорил, но я тоже устала от всего этого безобразия в стране.
Считаю, что Господь не должен всё решать за нас, у нас есть свобода воли. И мы должны взять волю в кулак и наконец-то убрать козлищ из стада агнцев.Я принимаю участие во Флешмобе от самого начала, с 23-го числа, и вот что я думаю: нам нужно повсеместно рассказывать об этой мирной возможности объединения всех людей нашей страны.
Мне кажется, что тут интернета мало.Со своей стороны, когда я встречаюсь со своими друзьями из нашего прихода, я зову их присоединяться, объясняя всю важность этого. И вы знаете, присоединяются, и уже даже думаем на воскресной службе выступить перед всеми, кто будет там и рассказать о том, что можно делать, чтобы улучшить нашу
. Читать на charter97.org

