Скорая помощь в Москве начнет доставлять бесплатные лекарства от COVID
Службы скорой помощи в Москве будут доставлять бесплатные лекарства пациентам с коронавирусом и начнут чаще направлять больных на компьютерную томографию (КТ). Об этом в пятницу, 27 ноября, пишет РБК со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.
Соответствующие решения были приняты на совещании московской станции скорой помощи им. А.С. Пучкова.
Ожидается, что доставка бесплатных лекарств бригадами скорой помощи позволит начинать лечение пациентов с коронавирусом как можно раньше.
Как уточнили в департаменте, в Москве также начнут работу еще 12 круглосуточных КТ-центров. Там будут проводить обследования пациентов с подозрением на COVID-19 или с уже подтвержденным диагнозом.
Службы скорой помощи смогут использовать возможности таких
Читать на iz.ru