Скорая помощь ехала к пожилому челябинцу с подозрением на коронавирус 40 часов
Пожилой челябинец с подозрением на коронавирусную инфекцию ждал «скорую» 40 часов.
Как передает корреспондент РИА , три дня продолжалась эпопея с ожиданием машины скорой медицинской помощи к почувствовавшему недомогание челябинцу.
69-летний мужчина почувствовал себя плохо в понедельник, 15 июня, когда находился в саду: у пенсионера поднялась температура до 38,5 градуса, появилась ломота. Супруга дала ему жаропонижающее, но сбить температуру не удалось, и она позвонила дочери.
Узнав о состоянии отца, челябинка обратилась в «скорую». Вызов был сделан в 19:00 в понедельник, 15 июня. Медиков ждали всю ночь, но никто так и не приехал. При повторном звонке, уже утром 16 июня, женщину заверили, что вызов зафиксирован и посоветовали ждать. Однако в
Читать на newdaynews.ru

