

Скопинский маньяк освободился из колонии
Так называемый «скопинский маньяк» Виктор Мохов вышел на свободу после 17 лет заключения в колонии строго режима. Мужчина отправился домой – в рязанский Скопин. При этом освобождение произошло в Саратовской области ранним утром 3 марта в ИК-4.
В колонии его характеризовали отрицательно. В частности, говорилось, что мужчина не встал на путь исправления. В общественной жизни колонии тоже участвовал без энтузиазма.
В родном Скопине Мохов должен встать на учет в местном отделении полиции. Отмечаться там ему придется дважды в месяц. Ему запрещено посещать массовые скопления людей и ночью выходить на улицу.
Напомним, в 2000-м году в Рязани Мохов похитил двух школьниц в возрасте 14 и 17 лет. Он отвез их в Скопин, после чего 3,5 года держал девушек
Читать на mk.ru

