Скончался Олег Нагорничных
Прощание с режиссером состоится сначала в Ярославле, потом в Сыктывкаре.
Фото Дмитрия НапалковаКак сообщает театр драмы им. В.Савина, 13 декабря скончался Олег Нагорничных. Режиссер, педагог, мастер для ведущих актеров сыктывкарской сцены умер на 59 году жизни после продолжительной болезни.
До настоящего момента Олег Нагорничных жил и работал в Ярославле, но не терял связь с театром из Сыктывкара. Несколько лет подряд он привозил сюда лучшие дипломные спектакли студентов Ярославского театрального института, здесь работают его выпускники разных лет.
Как сообщили БНК в театре драмы, 16 декабря состоится прощание с режиссером в Ярославле, после его тело доставят в Сыктывкар для дальнейших похорон. Дата прощания в столице Коми пока неизвестна.
Читать на bnkomi.ru

