

Скончался один из спасенных во время пожара в харьковском доме престарелых
83-летний мужчина, который был прикован к постели, умер в харьковском хосписе больницы №17, куда его перевели после пожара в пансионате «Золотое время», сообщает Суспільне.
Эту информацию подтвердила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан. По ее словам, смерть связана с возрастом человека и общим состоянием, не связанным с пожаром.
«Смерть этого человека никак не связана с пожаром. Это очень пожилой человек, который с сентября месяца лежала в том заведении, потом его перевели к нам», - сказала заместитель мэра.
Информацию о смерти пациента также подтвердил главный врач 17 больницы Дмитрий Черепов.
После пожара в больницы Харькова доставили пятерых пожилых людей из пансионата.
Напомним, днем 21 января на улице
Читать на for-ua.com


