
Скончались 10 человек: новые данные о жертвах в результате отравления
Десять, а не одиннадцать человек, как сообщалось ранее, скончались в результате употребления водки непромышленного производства. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян.Она отметила, что пострадавшие в результате алкогольного отравления в Армавирской области и в Ереване, проходят лечение в различных медицинских учреждениях республики.Двое находятся в медцентре "Армения", один – в "Эребуни".
Врачи оценивают их состояние как крайне тяжелое. Двое из них двое подключены к аппарату искусственного дыхания.Один пациент с подозрением на отравление обратился в первую клиническую больницу им.
Гераци 30 августа. Выясняется связь между отравлением последнего с нынешними случаями.Более того, выяснилось,
. Читать на ru.armeniasputnik.am